Chicco Развивающая игрушка "Коник"
Игрушка-каталка Chicco "Лошадка" для детей от 1 до 3 лет. Поощряет ребёнка ползать и ходить, а также развивает психомоторные навыки благодаря механизму «толкай и иди».
Особенности:
яркий дизайн и интуитивно понятное функционирование;
толкните лошадку, чтобы увидеть, как игрушка катится вперед;
колеса со звонкими шариками внутри шумят во время движения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 21 мм |
| Длина упаковки | 17 мм |
| Ширина упаковки | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор |
| Возраст | От 1 года |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


