
Chicco Игрушка Eco+ 3 в 1 "Гольф-сафари трасса"
1 690 ₴
- В наличии
- Код: 11458.00
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Chicco Игрушка Eco+ 3 в 1 "Гольф-сафари трасса"
Экологически чистая игрушка 3 в 1 Chicco "Гольф-сафари трасса" из серии Eco+ – мини-гольф для креативных и интересных игр дома или на улице.
Особенности:
3 конфигурации использования:
"Открытая дорожка-трасса" длиной до 2 метров.
"Закрытая дорожка-трасса" размером 70х52 см.
"Мини-гольф";
сделано в Италии;
рекомендовано для детей от 2 лет;
в наборе 11 деталей: 6 элементов для трассы, 3 цветных мячика и 2 клюшки для гольфа;
комбинируйте части трассы по своему усмотрению для создания новых конфигураций;
катите шарик руками или клюшкой и наблюдайте, куда он попадет на этот раз;
компактно складывается;
игрушка безопасна и экологична;
легкая и удобная для маленьких ручек;
упаковка подлежит вторичной переработке, а используемая для упаковки бумага поступает из экологически безопасных лесов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1 г |
| Длина | 18 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 21 мм |
| Длина упаковки | 17 мм |
| Ширина упаковки | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор |
| Возраст | От 2-х лет |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴




