
Chicco машинка на радиоуправлени "Rocket the Crossover"
2 490 ₴
- В наличии
- Код: 09729.00
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Chicco машинка на радиоуправлении "Rocket the Crossover"
Машинка на радиоуправлении Chicco "Rocket the Crossover" с современным дизайном.
Особенности:
эргономичный пульт дистанционного управления с 4 кнопками;
4 направления движения - вперед, назад, влево, вправо;
большие колеса для езды по любой местности и преодоления препятствий.
Машинкой "Rocket the Crossover" ребенок может управлять самостоятельно. Юный гонщик будет в восторге от экстремальных гонок с новой игрушкой от Chicco.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Возрастная группа | От 0 до 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 1 г |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор |
| Возраст | От 2-х лет |
| Высота упаковки | 21 |
| Длина упаковки | 17 |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Цвет | Красный |
| Ширина упаковки | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴




