
Игровая фигурка FUNKO POP! Фанко Поп Disney 101 Dalmatians - Patch 1649
945 ₴
- В наличии
- Код: 86423
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая фигурка FUNKO POP! Фанко Поп Disney 101 Dalmatians - Patch 1649
Фанко изготовлены из прочного винила, что делает их крепкими и долговечными. Эстетически привлекательная коробка с прозрачным окошком делает их великолепными на полках и столах коллекционеров. Аксессуары Funko – это коллекционные предметы для энтузиастов поп-культуры. Это значит, что ваша коллекция будет со временем цениться. Производитель разработал упаковку таким образом, чтобы фигурки внутри выглядели действительно красиво. Следует сохранить оригинальную коробку, поскольку со временем хорошо сохранившиеся фигурки Funko становятся очень популярными редкостью среди коллекционеров.
Порадуйте своего друга-гика или присоединитесь к группе коллекционеров и расширьте свою коллекцию новыми персонажами, созданными энтузиастами Funko.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 96 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴

