-5%

Ingenuity Кресло-шезлонг 3 в 1 Keep Cozy с рождения
3 990 ₴
3 790 ₴
- В наличии
- Код: 12428
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ingenuity Кресло-шезлонг 3 в 1 Keep Cozy с рождения
Кресло-шезлонг 3 в 1 Ingenuity "Keep Cozy" с режимом вибрации для детей от рождения и до достижения ими веса в 18 кг.
Особенности:
3 варианта использования:
Режим механического "укачивания" - направление движения шезлонга вперед-назад.
Режим механического "подпрыгивания" - направление движение шезлонга вверх-вниз.
Неподвижное сиденье с задней подставкой.
съемный эргономичный чехол для новорожденных;
сиденье из мягкой и приятной к телу ткани подарит малышу чувство уюта и комфорта;
режим вибрации для спокойного сна ребенка;
съемная дуга с подвесной игрушкой;
регулируемый 5-точечный ремень безопасности;
разрешена машинная и ручная стирка съемного чехла при 30°C.
Кресло-шезлонг 3 в 1 Ingenuity "Keep Cozy" подарит вашему ребенку двойную порцию радости и веселья.
Размеры в разложенном виде (ДШВ):65,5 x 51,3 x 53,3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InGenuity |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | С рождения |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 72 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 790 ₴






