-22%

Chicco Игрушка на кровать "Подвесная карусель Next2Dreams"
2 749 ₴
2 149 ₴
- В наличии
- Код: 07627.20
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Chicco Игрушка на кровать "Подвесная карусель Next2Dreams"
Игрушка Chicco "Next2Dreams" из линейки First Dreams – это музыкальный мобиль, который подходит для большинства моделей деревянных кроваток.
Особенности:
20 минут музыкального сопровождения – классическая музыка (Шопен, Шуман, Оффенбах) и белый шум (сердцебиение и другие звуки, воспринимаемые ребенком внутри маминого животика);
4 съемные игрушки-подвески из гипоаллергенного текстиля вращаются под ритмы музыки;
мягкий ночной свет создает спокойную и уютную обстановку в детской комнате;
мобиль подходит для кроваток с диаметром стенки до 38 мм;
съемную электронную панель можно прикрепить как на бортик кроватки, так и к коляске;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Длина упаковки | 58 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор |
| Возраст | С рождения |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴







