Рюкзак Adventure World PANTHER 13694
Голова черной пантеры, показывающая зубы, словно выглядывает из передней части темно-серого рюкзака. С зелеными деталями и зеленой подкладкой, двумя сетчатыми карманами по бокам, основным отделением и накладным передним карманом, верхней ручкой для переноски, нагрудным ремнем и двумя мягкими плечевыми лямками с регулируемой длиной.
Основной материал: 100% полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 296 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴






