TOP Model тройной пенал DOTS 14007
Вы влюбитесь в этот розовый пенал с 2 отделениями и милым мотивом TOP Model спереди. К тому же он практичен
В пенале:
Три отдельных отделения полностью заполнены 18 цветными карандашами и фломастерами, 2 карандашами, точилкой, резинкой, линейкой, ножницами, клеем.
Материал 100% полиэстер
Размеры: 20×13×7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Вес | 415 г |
| Высота | 20 см |
| Длина | 7.5 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 195 ₴







