
Набор Sylvanian Family 5567 Уютный домик с красной крышей
2 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5567
Набор игровых фигурок Sylvanian Family Red Roof Cosy Cottage Starter Home - идеальный выбор для тех, кто начинает играть с милыми животными. Два этажа дома можно оснастить мебелью для кухни и спальни, входящей в комплект. Доступ на первый этаж или террасу на крыше осуществляется по лестнице. Каждое утро Фрейя очень волнительно и с интересом заглядывает в почтовый ящик, чтобы проверить, получила ли она письмо или посылку. В набор входит фигурка девочки из семейства зайчиков с шоколадными ушками в красном платье в горошек, мебель для кухни, столовой и спальни, а также тщательно изготовленные маленькие аксессуары, которые понравятся каждому ребенку. Их можно комбинировать с другими игровыми наборами, домами, транспортными средствами и аксессуарами.
В наборе:
- Домик в 2 уровня с внутренней отделкой
- Фигурка кролика
- Мебель: кровать, плита, стол, стулья, посуда
- Миниатюрные аксессуары для кухни и спальни
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epoch |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 2 449 ₴






