
Кукла Barbie Fashionistas Кен Бело-красная полоска (HYV01)
699 ₴
- В наличии
- Код: HYV01
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла Barbie Fashionistas Кен Бело-красная полоска (HYV01)
Кукла Barbie Fashionistas Кен Бело-красная полоска всегда выглядит стильно и имеет индивидуальный образ.
Кен отличается ярким и стильным образом: он носит красно-белую полосатую рубашку-поло с длинными рукавами и розовые шорты – сочетание, которое выглядит модно и свежо.
Белые кроссовки с имитацией высоких носков дополняют его стиль и делают образ комфортным для любых приключений.
Он готов к прогулкам с друзьями, исследованию города или веселым играм. Отражает современный стиль жизни молодого человека, который любит выглядеть хорошо и чувствовать себя уверенно.
Благодаря своей одежде и виду Кен вдохновляет детей выражать себя через моду и дружбу.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 27 мм |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


