
Кукла-манекен Mattel Barbie Классика с аксессуарами HMD88
1 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: HMD88
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла-манекен Mattel Barbie Классика с аксессуарами (HMD88) - это игровой набор для юных стилистов, который позволяет создавать разнообразные прически на волосах знаменитой куклы. Манекен имеет длинные прямые светлые волосы (блонд) и нарисованное колье на шее.
Набор включает манекен и 20 аксессуаров для моделирования.
Комплектация:
- Расческа для волос.
- 3 классические шпильки.
- 3 зигзагообразных шпилька.
- 3 заколки в форме цветка.
- 6 декоративных бусин.
- 4 эластичные резинки для волос.
Высота манекена составляет около 26–27 см.
Изготовлен из качественного безопасного пластика. Игрушка способствует развитию мелкой моторики, воображения и творческих способностей у детей старше 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 27 мм |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴




