
Top Model двойной пенал с наполнением FUR EVER FRIENDS 13674
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13674
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Top Model двойной пенал с наполнением FUR EVER FRIENDS 13674
Милость в животном стиле: пенал TOPModel насыщенного, теплого красного цвета имеет спереди очень милый мотив собаки и кота. Совершенно гениально: шарф-аппликацию можно завязать вместе перед двумя кавычками-друзьями. С металлическими деталями, сочетающимися по цвету, в медном стиле.
Материал: 100% полиэстер.
В пенале:
18 цветных карандашей;
линейка,
точилка,
ножницы,
резинка,
2 грифельных карандаша.
Материал: 100% полиуретан; подкладка: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полиуретан |
| Размеры | |
| Длина | 3.5 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 256 г |
| Высота | 20 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴





