
Top Model базовый пенал Duo Cat KITTY and DOGGY 13658
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13658
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Top Model базовый пенал Duo Cat KITTY and DOGGY 13658
Сиреневый пенал TOPModel имеет большой мотив модели с котенком спереди. Сверху: узкий тюбик для карандашей с супермилой кошачьей головой по всей поверхности, который крепится с помощью липучки и поэтому его можно снимать при необходимости.
В пенале:
9 цветных карандашей;
линейка,
точилка,
ножницы,
резинка,
2 грифельных карандаша.
Материал: 100% полиуретан; подкладка: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Вес | 256 г |
| Высота | 20 см |
| Длина | 3.5 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴






