
TOP Model детская маленькая сумочка через плечо WILD 12789
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 12789
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TOP Model детская маленькая сумочка через плечо WILD 12789
Милая и стильная с животным узором: маленькая сумка через плечо TOPModel нежно-розового цвета имеет нежно-красочный, веселый узор с изображением животных и передний клапан с большим мотивом зебры, полностью покрытый блестками. Ремешок соответствующего цвета регулируется по длине.
Материал: 100% полиэстер;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 6.5 см |
| Глубина | 21 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴





