
ТОР Model Школьный рюкзак BLOOMING KITTY 13959
5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13959
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный рюкзак TOP Model Blooming Kitty (арт. 13959) - это стильная и функциональная модель для девочек, выполненная в нежно-сиреневых тонах с цветочным принтом и изображением милого котика.
Рюкзак имеет мягкую спинку и регулируемые плечевые ремешки для удобного ношения в течение дня.
Основа рюкзака водонепроницаема и имеет устойчивое к скольжению покрытие, защищающее содержимое от влаги и грязи.
На передней панели размещен большой мотив кота, что является главным акцентом серии Blooming Kitty.
Д 19 см х Ш 30 см х В 40 см
Вес 0,646 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Вес | 646 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 19 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴




