TOP Model тройной пенал COWGIRL 13664
Полностью заполнен 3-секционный пенал от TOPModel кремового и фиолетового цветов.
Большой романтический мотив модели с гитарой
Почтовый индекс с ковбойскими сапогами, ковбойской шляпой и звездой
Основной материал: 100% полиэстер
Ковбойский стиль: пенал TOPModel с бледно-фиолетовыми деталями обладает большим романтичным мотивом модели с гитарой спереди. По периметру красивый, нежный узор из мелких цветов, листьев, звезд и сапог ковбойских. Дополнительный аксессуар: подвеска молнии с красочной ковбойской шляпой, ковбойскими сапогами и звездой.
В пенале:
18 маркеров,
18 цветных карандашей,
линейка,
точилка,
ножницы,
ластик,
1 толстый и 1 тонкий грифельный карандаш.
Материал: 100% полиуретан; подкладка: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 613 г |
| Высота | 20 см |
| Длина | 7.5 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴







