
Hot Wheels Игровой набор Monster Trucks Arena Smasher Bone Shaker Tire Challenge "Первое соревнование" серии "Тренировочная арена"
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: HNB88
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hot Wheels Игровой набор Monster Trucks Arena Smasher Bone Shaker Tire Challenge "Первое соревнование" серии "Тренировочная арена"
С игровым набором "Разрушители арен" серии "Monster Trucks" Hot Wheels дети могут самостоятельно почувствовать силу разрушения и аварии.
В каждом наборе есть разные динамические задачи, которые понравятся детям в возрасте от 4 лет. Тематические наборы оживляют разные машинки-персонажи Monster Trucks, с ними так интересно играть в сенсорные игры с невероятными катастрофами. Благодаря определенным точкам аварии дети будут знать, куда следует направить свои машины для разрушения. В наборы входит вибрирующая подвижная основа, она добавляет веселых и увлекательных сенсорных ощущений во время игры.
В комплект входит одна машина внедорожник серии Monster Trucks Hot Wheels. Набор можно подключить, чтобы создать арену Monster Trucks.
Тип товара: автотреки
Размеры: 30×8×25 см
Вес: 620 г
Материал: пластик
Возраст: 4+ лет
Для мальчиков
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 26 мм |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴




