
Электрический велобег – детская машинка для детей с подсветкой и музыкой толокар Yiyun Giga Drone | Детский электротранспорт белы
5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2GigaDrone
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический велобег - детская машинка для детей с подсветкой и музыкой Yiyun Giga Drone дрон | Детский электротранспорт белый
Детский электрический велобег Twist Car 2в1 - это первый электротранспорт для малышей, который сочетает классический принцип велобега и вспомогательный электропривод. Подходит для активных игр, развития баланса и координации движений.
- имеет электрический мотор, легко заряжать
- имитирует выхлоп газа (заливается вода)
- звуковые и световые эффекты
- мягкое сиденье
- удобное управление
Принцип руху (2 в 1)
движение за счет активной работы ног
или вспомогательный электродвигатель для плавного старта
Преимущества
адаптирован для маленьких детей
плавное и контролируемое движение
светодиодные колеса с амортизацией
музыка и световые эффекты
свободная маневренность 360°
эргономичное сиденье
Характеристики
Тип: детский электрический велобег (Twist Car)
Материал: ударопрочный пластик PP
Аккумулятор: 6V 4Ah
Мощность двигателя: 390W
Колеса: с подсветкой и амортизацией
Управление: 360°
Цвет: белый
Вес изделия: ~8 кг
Размеры
Длина: 72 см
Ширина: 38 см
Высота: 37 см
Комплектация
Детский электрический велобег Twist Car
Инструмент для сборки
Рекомендуемый возраст
Для маленьких детей (как первый электротранспорт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiyuan Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴









