
Интерактивная игрушка Pets Alive S1 Набор-сюрприз Щенки-безобразники
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9542
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная игрушка Pets Alive S1 Набор-сюрприз Щенки-безобразники
Знакомьтесь с милыми щенками-безобразниками из коллекции Pets Alive!
Они забавные и учатся ходить в туалет. Угостите их косточкой, чтобы увидеть, как она волшебным образом меняет цвет во рту щенка перед стулом наружу!
Нажмите на ушко и услышите милые щенячьи звуки! Узнайте, какой щенок попал к вам и начинайте веселую игру!
Особенности:
милые звуки и реакции, как у настоящего щенка;
TRY ME режим: нажмите на косточку на упаковке или на ушко, чтобы услышать веселый лай;
щенок будет ходить в туалет после того, как вы его согласуете;
кормите его по 1 косточке за раз и тогда вы увидите, как она волшебным образом меняет цвет во рту щенка перед стулом наружу. Для этого включите переключатель на спинке щенка в режим 'ON';
невероятно мягкий мех, приятный на ощупь;
в ассортименте 3 щенков-озорников. Соберите их для более веселой игры!
Питание: 3 батарейки типа ААА (входят в комплект).
В комплект входит:
мягкая игрушка;
подгузник;
3 косточки для кормления;
сертификат владельца;
наклейки.
Игра с щенками развивает в ребенке воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 29 мм |
| Длина упаковки | 22 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



