
Интерактивная игрушка Moose Little Live Pets Мама-Мышка с малышами
1 295 ₴
- В наличии
- Код: 26510
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная игрушка Moose Little Live Pets Мама-Мышка с малышами
Позаботьтесь о своем любимце с игровым набором Little Live Pets Мама-сюрприз Миша!
Позаботьтесь о мыши, накормите ее, а затем уложите отдохнуть. В конце концов у животного волшебным образом появятся детишки!
С помощью небольших уловок можно организовать повторное рождение малышей – снова испытать наслаждение от заботы о маме, удивление от рождения ее малышей и главное – подарить минуты счастья своему ребенку.
Сколько малышей вы найдете? Всего их может 2,3 или 4. Каждый ребенок уникален. Найдите милые крошечные аксессуары, такие как бантик и нагрудник, чтобы одеть своих малышей.
В комплекте:
домик;
мама-мышь;
2-4 детеныша;
2 детских аксессуара;
бутылочка для воды;
веточка сельдерея;
пакетик бумажного наполнителя;
буклет;
инструкция.
Набор рекомендован для детей от 5-ти лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Австралия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 22 мм |
| Длина упаковки | 10 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴





