
Интерактивная игрушка Moose Little Live Pets Dog My Really Real Curley щенок Пудель 33 см со звуками и реакциями
4 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26612
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интерактивная игрушка Moose Little Live Pets Dog My Really Real Curley щенок Пудель 33 см со звуками и реакциями
Интерактивная игрушка Moose Little Live Pets Dog My Really Real Curley щенок Пудель 33 см со звуками и реакциями
Мой самый настоящий щенок – Кэрли Кавудл – самый настоящий щенок, которого вы когда-либо видели! Керли выглядит и чувствуется таким настоящим с мягкой шерстью, милыми мерцающими глазами и реагирует на ваши приметы более чем 60 звуками и реакциями. My Really Real Puppy станет вашим верным другом навсегда – они настолько реалистичны с мягким на ощупь мехом, мерцающими глазами и отягощенными лапами, что делают этот интерактивный щенок таким реальным! Познакомьтесь с щенком, нежно нажав на его нос, и он понюхает или лизнет вашу руку. Погладьте Керли по голове или спине, и он издаст радостные звуки и заморгает глазами. Чем больше вы будете ласкать, тем больше он будет радоваться! Керли поставляется с бутылочкой для щенков и любит, когда его кормят – осторожно прижмите бутылочку к его рту и слушайте, как он закрывает глаза и издает милые звуки во время кормления. Накормите Керли из бутылочки и положите его на бок, чтобы он вздремнул. В комплекте с My Really Real Puppy идет волшебная переноска для щенков с ручкой, чтобы вы могли положить щенка внутрь и взять его с собой куда угодно! Кэрли любить спать в своей собачьей кровати, просто снимите верхнюю часть переноски для щенков, чтобы превратить ее в собачью кровать. После того, как ваш ребенок познакомится с Really Real Puppy, не забудьте заполнить свидетельство об усыновлении щенков и написать имя щенка на его собственном жетоне.
Содержимое:
1 интерактивный плюшевый щенок;
1 транспортная коробка;
1 сертификат усыновления;
1 аксессуар;
1 инструкция
Требуемые батареи: 2x AA (в комплекте)
Рекомендуемый возраст: от 4 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 33 мм |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴




