
Princess Mimi детская маленькая сумочка через плечо 13129
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13129
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Princess Mimi детская маленькая сумочка через плечо 13129
Вау, вау! Эта супермилая сумочка через плечо имеет пушистую коричнево-белую мордочку собаки с длинными, мягкими висячими ушками спереди. Глаза и нос вышитые. Сумка застегивается на молнию, а текстильная ручка украшена милым цветочным узором. Остальные сумки просты, нежно-розового цвета. Ремешок регулируется по длине. С основным отделением и дополнительным карманом внутри.
Основной материал: 100% полиэстер;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 3 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴




