TOP Model тройной пенал Girl Power 13282
Бум! Бежевый пенал TOPModel обладает большим двойным мотивом модели спереди и множеством веселых, красочных принтов по периметру.
В пенале:
18 маркеров,
18 цветных карандашей,
линейка,
точилка,
ножницы,
ластик,
1 толстый и 1 тонкий грифельный карандаш.
Материал: 100% полиуретан; подкладка: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Вес | 613 г |
| Высота | 20 см |
| Длина | 7.5 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴








