Top Model базовый пенал Duo Dog KITTY and DOGGY 13659
Сиреневый пенал TOP Model имеет большой мотив модели с собакой спереди. Сверху: узкий мини чехол для карандашей с супер милым мотивом собаки по всей поверхности, застегивающейся на липучку и поэтому его можно снимать при необходимости. Материал: 100% полиэстер.
В пенале:
9 цветных карандашей;
линейка,
точилка,
ножницы,
резинка,
2 грифельных карандаша.
Материал: 100% полиуретан; подкладка: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Вес | 256 г |
| Высота | 20 см |
| Длина | 3.5 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴







