Princess Mimi двойной пенал ROBBY 13725
Пенал в дизайне тюленя с искусственным мехом, вышитым лицом и аппликациями
2 полностью заполнены отделения на молнии
Основной материал: 100% полиэстер
Такой милый, такой нежный: розовый пенал Princess Mimi похож на маленького тюленя с пушистым мехом вокруг, милым вышитым личиком и аппликированными плавниками. Два отдельных отделения полностью заполнены 12 толстыми цветными карандашами, 2 блестками на гелевых ручках, карандашом, линейкой с шаблонами, резинкой, двойной точилкой, ножницами и карандашным клеем. Основной материал: 100% полиэстер.
В пенале:
12 цветных карандашей;
2 гелевые ручки с блестками;
линейка,
точилка,
ножницы,
резинка,
1 грифельный карандаш.
Материал: 100% полиуретан; подкладка: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Вес | 415 г |
| Высота | 19 см |
| Длина | 5.5 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴







