
TOP Model тройной пенал JUICY 13324
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13324
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TOP Model тройной пенал JUICY 13324
Животное, фрукты, милота: пенал Juicy с 3 отделениями от TOPModel имеет большой двойной мотив с маленькой обезьяной спереди и веселый принт из мелких крапинок, цветов, фруктов, птиц, обезьян, пальм и летних аксессуаров по периметру. Боковые стороны пенала абрикосового цвета, прошитые края розовые, а текстильные застежки-молнии желтые. Да небольшой чехол на липучке.
В пенале:
18 маркеров,
18 цветных карандашей,
линейка,
точилка,
ножницы,
ластик,
1 толстый и 1 тонкий грифельный карандаш.
Материал: 100% полиуретан; подкладка: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Вес | 613 г |
| Высота | 20 см |
| Длина | 7.5 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴






