
TOP Model тройной пенал с двусторонними блестками 12950
2 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12950
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TOP Model тройной пенал с двусторонними блестками 12950
Сверкающий розовый тройной пенал TOPModel с двойным мотивом модели имеет большое сердце из двусторонних блесток, переливающихся розовыми и фиолетовыми оттенками спереди. Милый бонус: -подвеска в форме сердца с модной голубой лентой на молнии.
В пенале:
18 маркеров,
18 цветных карандашей,
линейка,
точилка,
ножницы,
ластик,
1 толстый и 1 тонкий грифельный карандаш.
Материал: 100% полиуретан; подкладка: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Вес | 585 г |
| Высота | 20 см |
| Длина | 14.3 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴






