
ТОР Model большой пенал с наполнением Miss Melody с LED подсветкой
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13416
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТОР Model большой пенал с наполнением Miss Melody
( Пенал Miss Melody c LED подсветкой)
Розміри: 20,5 х 13,5 х 6 см
В пенале:
18 маркеров,
18 цветных карандашей,
линейка,
точилка,
ножницы,
ластик,
1 толстый и 1 тонкий грифельный карандаш.
Материал: 100% полиуретан; подкладка: полиэстер.
Пенал от TOP Model из серии Miss Melody с готовым набором канцелярских принадлежностей будет незаменим в школе, а также это отличная идея для подарка. Яркий дизайн в сочетании с безупречным качеством - это Топ Модел. Рыже-красный 3-секционный пенал от Miss Melody имеет на передней части прекрасный двойной рисунок лошади на фоне заката. Магия заключается в том, что если нажать на кнопку в форме сердца, поочередно загораются вода, небо, луна и звезды, расположенные в форме сердца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Вес | 363 г |
| Высота | 20 см |
| Длина | 13 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Miss Melody |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴




