Miss Melody пенал с наполнением с LED подсветкой 13416
Розміри: 20,5 х 13,5 х 6 см
В пенале:
18 маркеров,
18 цветных карандашей,
линейка,
точилка,
ножницы,
ластик,
1 толстый и 1 тонкий грифельный карандаш.
Материал: 100% полиуретан; подкладка: полиэстер.
Пенал от TOP Model из серии Miss Melody с готовым набором канцелярских принадлежностей будет незаменим в школе, а также это отличная идея для подарка. Яркий дизайн в сочетании с безупречным качеством - это Топ Модел.Темно-сине-коричневый пенал от Miss Melody имеет на передней стороне большой мотив в виде головы лошади с прекрасной гривой, которая при нажатии кнопки светится и блестит, как волны (примерно 20 секунд; светодиод). Застежки-молнии и внешняя окантовка изготовлены из материала с тонким блеском.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Вес | 363 г |
| Высота | 20 см |
| Длина | 13 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Miss Melody |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴



