
Интерактивная игрушка Mattel Disney Pixar Toy Story Buzz Lightyear Базз Лайтер из мультфильма "История игрушек
2 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: HFY34
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интерактивная игрушка Mattel Disney Pixar Toy Story Buzz Lightyear Базз Лайтер из мультфильма "История игрушек 4"
Приветствую, я Базз Лайтер
Эта большая фигурка Базза Лайтера олицетворяет веселье и дружбу с мультфильмами Disney и Pixar «История игрушек».
Нажмите кнопку на груди фигурки, чтобы услышать более 30 фраз, взятых из мультфильмов Disney и Pixar "История игрушек"! Молодец, космический рейнджер!
Эта новая игрушечная фигурка не просто болтливая, она также имеет впечатляющие рубящие движения в стиле каратэ, которые активируются кнопкой на спине и сопровождаются криком, достойным боевых искусств.
Эта игрушечная фигурка высотой 25 см и с несколькими движущимися шарнирами готова стать лучшим другом каждого ребенка и сопровождать его навстречу приключениям. Мы должны остановить бота Зурга!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 41 см |
| Персонажи | Рапунцель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴




