
TOP Model раскраска Fashion Designer 13582
570 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13582
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TOP Model раскраска Fashion Designer 13582
Стильное раскраска: книжка-раскраска TOPModel для начинающих дизайнеров! Более 40 страниц с фигурками моделей, на которых можно нарисовать отличные дизайны.
Рекомендуемый возраст:6+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 309 г |
| Длина | 1.5 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 24.2 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴

