
TOP Model творческое портфолио макияжа с косметикой Make Up Studio 13164
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13164
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TOP Model творческое портфолио макияжа с косметикой Make Up Studio 13164
Мега-развлечения с макияжем: В студии макияжа TOPModel вы можете испытать великолепные стили макияжа на блоке с 26 лицами моделей, как с помощью цветных маркеров, так и с помощью сопроводительной палетки для макияжа (9 теней для век (0,8 г), 3 румяна (2,5 г), 3 блеска для блеск (0,9 г), 4 кисти). Но их также можно отлично использовать для настоящего макияжа лица. С крепкой папкой и прекрасными вдохновениями и инструкциями по макияжу.
Рекомендуемый возраст:6+
Рекомендуемый возраст:6+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 26 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴
