TOP Model стикербук Dress Me Up Sports 13808
Креативные наклейки веселья с крутыми спортивными костюмами
24 страницы, 11 листов с наклейками
Спортивный, спортивный! Этот альбом с наклейками «Одень меня» от TOPModel полностью посвящен крутой спортивной одежде. 24 страницы с фигурками моделей и 11 листов наклейок обеспечат множество креативных идей. С практическим спиральным переплетением.
Рекомендуемый возраст:6+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1.2 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 18 см |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴

