Толокар машинка-каталка BIG Bobby-Car Next Синяя со светом и звуком
Bobby Car NEXT – это уникальная, необычайно современная машинка для детей.
Прорезиненные колеса обеспечивают мягкий ход.
Незаметный бардачок в капоте сохранит в сохранности любимые игрушки на период поездки. Крышка на спидометре открывается.
Наибольшая привлекательность – это прожекторы с современной светодиодной технологией. Все электронные модули скрыты под крышкой автомобиля.
Двойные светодиодные фары с автоматическим выключением:
- сенсорная кнопка включения и выключения фар
- освещение водонепроницаемое
- простота замены батареи:
Двойные фары со светодиодной технологией (3 x AA батарейки не входят в комплект)
Звуковой модуль со звуковым сигналом и звуком двигателя (2 x LR44 батареи входят в комплект).
Характеристики:
Рекомендовано для детей от 18 месяцев
Габариты машинки: 57х30х39 см
Погрузка: до 50 кг
Вес: 3,5 кг
Производитель: Big (Германия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 38 см |
| Длина | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴


