Top Model школьный рюкзак CAT LOVE 13276
Любовь к кошкам: школьный рюкзак светло-голубого и кремового цветов от TOPModel имеет большой модельный мотив с тремя котятами на прикрепленном переднем кармане и прекрасным узором кота вокруг. Милый плюс: кулон с котом! Практический рюкзак имеет два вместительных отделения, мягкую спинку, грязеотталкивающую основу, сетчатые карманы по бокам и небольшой карман на молнии сзади.
Размеры: В 42 х Ш 30 х Д 20 см
Возраст: 6+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 62 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 20 см |
| Персонажи | CAT |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴






