Детский погрузчик-толокар Big Power Worker Maxi Loader желтый

BIG Power Worker Maxi Loader – это идеальный строительный автомобиль для детей старше трех лет. Ваш маленький строитель с любовью маневрирует погрузчиком взад и вперед и управляет большим клинком, чтобы накапливать строительные материалы и землю. Эргономичное сиденье разработано с учетом комфорта, а широкие моющиеся шины из мягкого материала делают эту игрушку идеальной для использования как в помещении, так и вне его.
Маленькие строители могут дать волю своему воображению, будь то игра на погрузчике на свежем воздухе или в игровой комнате. Большое очищающее лезвие с полностью подвижными, простыми в эксплуатации подъемными рычагами идеально подходит для переноски груза. Эргономичная зона отдыха также обеспечивает оптимальный комфорт во время напряженного дня на строительной площадке.
Автомобили серии BIG Power Worker Maxi специально разработаны для мелкой моторики детей в возрасте от трех лет и старше.
Характеристики:
- Размер: 73 х 30 х 34 см.
- Погрузка: до 50 кг.
- Вес: 3,3 кг
- Материал: пластиковый.
- Производитель: Big (Германия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
- Цена: 2 590 ₴






