Прицеп Big Bobby Car Neo Trailer Красный
Новый трейлер Big Bobby Car Neo. Он также совместим со всеми другими автомобилями Big Bobby и может быть легко прикреплен к вашему раздвигающемуся транспортному средству с помощью шпильки, входящей в комплект. Внутри крепкого прицепа достаточно места для всех необходимых вещей маленьких гонщиков. Закругленные углы и края обеспечивают безопасную игру. Прицеп Big Bobby Car Neo стандартно оснащен очень широкими, качественными и устойчивыми к истиранию мягкими пластиковыми шинами, обеспечивающими хорошее сцепление и тихую езду. Прицеп также имеет 3-компонентные закрытые колесные диски, которые очень легко чистить.
Объем загрузки 3 литра
изготовлен из прочного пластика
Сделано в Германии
нагрузка до 25 кг
от 1 года
Размеры:
Длина: 49 см
Ширина: 29 см
Высота: 21 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴





