Толокарь машинка-каталка Big Bobby Сar Neo красный
Машинка Каталка Bobby Car Big – стильный и красивый автомобиль, развивающий у ребенка координацию и выносливость. Малыш сможет тренировать ножки, отталкиваясь и двигаясь вперёд и вперёд, покоряя всё большие расстояния. Когда ребенок немного подрастет, он сможет опробовать безупречное рулевое управление и особую устойчивость машинки, катаясь уже на коленках. Каталка выполнена из высококачественной пластмассы, прошедшей несколько ступеней проверки на прочность.
Характеристики:
соответствует всем европейским нормам безопасности и качества для детских товаров
Специальные пластиковые бесшумные колеса
эргономичный дизайн
низкий центр тяжести для безопасного вождения
четыре устойчивых, прочных колеса, с максимальной сцепкой с рулевым управлением
передние колеса поворачиваются при помощи руля
на руле имеется механический клаксон
спереди и сзади у машинки имеются крепления, поэтому к ней можно привязать веревочку, чтобы катать ребенка, а сзади можно прицепить прицеп
Вес: 2,5 кг
Максимальная нагрузка: 50 кг.
Размер упаковки: 59 х 31 х 27 см.
Размер игрушки: 30 х 58 х 38 см, диаметр колес: 15 см
Материал: высококачественный пластик, не боится атмосферных осадков и перепада температур
Возраст: от 1 года
Производитель: Big (Германия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 38 см |
| Длина | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴








