Толокар машинка-каталка Big Bobby Сar Neo антрацит
Немецкая компания BIG изготовила современный и крепкий автомобиль для малышей. Многие дети любят прогулки на улице, они будут в восторге провести их за рулем машинки BIG Нео антрацит.
Машинка изготовлена из термостойкого пластика с защитой от UV лучей, не выгорает и сохраняет яркость цветов. Комфортное и удобное путешествие малышу обеспечит эргономичное сиденье с противоскользящим покрытием. Также оно обеспечит правильное положение суставов бедра ребенка.
Ограниченный поворот руля защитит малыша от падения при резком повороте. Руль дополняется клаксоном. Широкие колеса имеют мягкое покрытие, устойчивое к истиранию и обеспечивают надежное сцепление с дорогой.
Диски автомобиля предотвращают попадание грязи внутрь колес.
В набор входят 2 комплекта съемных цветных ободков для дисков: розовый и бирюзовый.
Благодаря низкому центру тяжести машинка устойчива к переворачиванию и может выдерживать нагрузку до 50 кг.
Размер: 57 х 30 х 39 см;
Возраст: от 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.52 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 39 см |
| Длина | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴









