
Толокарь машинка-каталка BIG Bobby Classic синий
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 800056130
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Толокарь машинка-каталка BIG Bobby Classic синий
Современный цветной дизайн синего цвета с наклейками морской тематики приглашает детей от 12 месяцев на экскурсии в помещении и природе.
Но этот автомобиль удивляет не только дизайном и дополнительными возможностями. BIG Bobby-Car Classic является легендарным по своей форме и непревзойденным по качеству. Постоянный кузов популярного детского автомобиля, проверенный десятилетиями, эргономично идеально адаптирован к потребностям маленьких водителей. Удобный руль с механическим звуковым сигналом, четыре прочных и стойких к истиранию пластиковых колес, сцепка для прицепа спереди и сзади и выемка под колено для детей старшего возраста дополняют игривые особенности. Превосходное качество сборки и низкий центр тяжести делают BIG Bobby-Car особенно безопасной игрушкой.
Размеры в собранном виде (Д x Ш x В): 58 x 30 x 38 см
Вес: 3,52 кг;
Максимальная нагрузка: 50 кг
Рекомендуемый производителем возраст: 12 месяцев - 5 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.52 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 38 см |
| Длина | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴

