
Толокар машинка-каталка BIG Bobby Сar Classic красный
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 800001303
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Толокарь машинка-каталка BIG Bobby Сar Classic красный
Детский толокарь BIG Bobby Car Classic станет отличным подарком для вашего малыша. Машинка позволит ребенку приобщиться к активному и интересному времяпрепровождению. Безопасность становится возможной благодаря низкому центру тяжести, большому рулю с удобным хватом и малому радиусу поворота. Для детей постарше предусмотрена выемка для колен.
Характеристики:
Материал изготовления: пластик;
Размеры толокара: 58x30x38 см;
Вес 3,6 кг;
Максимальная нагрузка: до 50 кг;
Размер упаковки: 59х27х31 см;
Рекомендуемый возраст: от 1 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.6 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴



