Вітринний

Толокар машинка-каталка BIG Bobby Сar Classic Flower розовый
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 800056110
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Толокарь машинка-каталка BIG Bobby Сar Classic Flower розовый
Комфортное вождение: благодаря эргономичному сидению детям очень комфортно сидеть в транспортном средстве. Нескользящий безопасный руль с механическим звуковым сигналом.
специальная выемка для детей постарше, дает возможность кататься несколькими способами;
рисунок протектора обеспечивает крепкое сцепление с поверхностью и не оставляет черных следов;
удобный руль со звуковым сигналом;
крепление для буксировки;
корпус изготовлен из укрепленного пластика;
машинка имеет низкий центр тяжести, что гарантирует устойчивость при катании.
Размер: 58х30х38см.
Максимальная нагрузка: 50 кг.
Рекомендуемый возраст: от 1 до 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴




