Толокар машинка-каталка Big Porsche 911

Детский толокар BIG Porsche 911 станет отличным подарком для вашего малыша. Машинка позволит ребенку приобщиться к активному и интересному времяпрепровождению. Безопасность становится возможной благодаря низкому центру тяжести, большому рулю с удобным хватом и малому радиусу поворота.
Рекомендовано для детей 1,5 лет.
Характеристики:
- Материал изготовления: пластик;
- Руль со звуковым сигналом;
- На руле оригинальная эмблема "Porsche";
- Эргономичное сиденье;
- Бесшумные широкие колеса;
- Размеры толокара: 72x33x41см;
- Вес 3,9 кг;
- Максимальная нагрузка: до 50 кг;
- Размер упаковки: 73x29x35см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.9 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 41 см |
| Длина | 72 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 33 см |
| Пол | Унисекс |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴






