Толокарь машинка-каталка Fulda Big Bobby Car черный

- эргономичное сиденье, способствует правильному положению суставов ребенка во время катания;
- специальную выемку для детей постарше, дает возможность кататься несколькими способами;
- колеса изготовлены из специального пластика, устойчивы к износу;
- рисунок протектора обеспечивает крепкое сцепление с поверхностью и не оставляет черных следов;
- удобный руль со звуковым сигналом;
- крепление для буксировки;
- корпус изготовлен из упрочненного пластика, выдерживающего нагрузку до 50 кг;
- машинка имеет низкий центр тяжести, что гарантирует устойчивость при катании;
Размер машинки (ДШВ): 58 х 31 х 38 см.
Размеры упаковки: 59 х 27 х 33 см.
Вес изделия: 4 кг.
Производитель: Big (Германия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴







