Альбом-раскраска Miss Melody 12978
Лошадиные мечты для раскраски: книга-раскраска со спиральным переплетом имеет 44 страницы, наполненные прекрасными мотивами и интересными фактами о породах коней из мира мисс Мелоди. Со 116 понитастическими блестящими наклейками, чтобы украсить произведение искусства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Для девочек |
| Формат | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 1.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴




