Набор для творчества Miss Melody Horses Blaze 12964
Create your Horses Blaze: творческая книга мисс Мелоди посвящена тому, как сделать красивые конные головы еще красивее. 36 страниц в спиралье для окрашивания и наклейки (8 листов с наклейками!).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 0.7 мм |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





