ТОР Model папка-пенал с наполнением FLORAL 13056
Действительно большой блеск: пенал размером XXL от TOPModel имеет полностью мерцающую переднюю часть с мотивом милой собачки. Спинку украшает красивый цветочный узор.
Пенал наполнен 18 цветными карандашами и 18 фломастерами, 2 карандашами, резинкой, точилкой, линейкой, ножницами, клеем и маленьким зеркалом.
материал 100% полиэстер;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 711 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 4.5 мм |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴





