TOP Model сумка FLORAL 13059
Вау, вау! Сумка TOPModel ягодного цвета имеет большой модельный мотив с милой собачкой спереди. С практической застежкой на шнурке и регулируемым плечевым ремнем.
Основной материал: 100% полиэстер;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 15 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴





