ТОР Model тройной пенал с наполнением FLORAL 13055
Фантастически цветочный: пенал из новой дизайнерской линейки TOPModel имеет большой модельный мотив с очень милой собачкой на передней части ягодного цвета и красивый цветочный узор с модным ромбовым стеганием сбоку и сзади. Милый плюс: большая подвеска с цветком на молнии.
В пенале:
ножницы;
линейка;
точилка;
ластик;
клей;
18 фломастеров;
18 цветных карандашей;
2 простых карандаша;
небольшой карман на липучке.
Размеры: 20 х 13,5 х 7см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 603 г |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Высота | 21.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина | 15.5 мм |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴







