
ТОР Model тройной пенал с наполнением и LED подсветкой WOLF 13150
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13150
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТОР Model тройной пенал с наполнением и LED подсветкой WOLF 13150
TOPModel Джанет, волшебный волчонок и мистическое ночное небо: большой передний мотив светодиодного пенала действительно привлекает внимание. Особенно, когда вы нажимаете кнопку, потому что тогда луна, звезды и украшения TOPModel светятся прибл. 20 секунд. Остальные темно-синего пенала слегка переливаются.
В пенале:
ножницы;
линейка;
точилка;
ластик;
клей;
18 фломастеров;
18 цветных карандашей;
2 простых карандаша;
небольшой карман на липучке.
Продолжительность подсветки 20 секунд.
Размеры: 20 х 13,5 х 7см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Вес | 643 г |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 15.5 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴







